НАШИ ЛИЦА (КАПИТАНЫ)

Андрей Козлов

_________________________________________________________________________________________

Команда Резвые Удавы

Осень 2017

Константин Шабский

_________________________________________________________________________________________

Команда Чёрная Каракатица

Осень 2017

Осень 2018 (2 место Yellow)

Весна 2019 (1 место)

Весна 2020

Patrice Ernandez

_________________________________________________________________________________________

Команда Полосатый Альбатрос

Осень 2018

Осень 2019

Весна 2020

Евгений Соколовский

_________________________________________________________________________________________

Команда ПоБЕДА

Осень 2018

Весна 2019 (3 место)

Осень 2019 (2 место)

Весна 2020

Михаил Климовских

_________________________________________________________________________________________

Команда Start Cup

Осень 2018

 

Евгений Никифоров

_________________________________________________________________________________________

Команда Каракулы

Осень 2018 (2 место Green)

 

Сергей Величко

_________________________________________________________________________________________

Команда РАСТА

Осень 2018 (3 место Yellow)

Леонид Кляйман

_________________________________________________________________________________________

Команда 1`РПУ

Осень 2017

Осень 2018

Осень 2019

Весна 2020

Виктор Новиков

_________________________________________________________________________________________

Команда РАСТА/СПБ/Цунами

Осень 2017

Осень 2018

Весна 2019

Даниил Саверский

_________________________________________________________________________________________

Команда РАСТА

Осень 2017

Осень 2018

Евгений Эйдлин

_________________________________________________________________________________________

Команда Муха

Осень 2017

 

Дмитрий Чирков

_________________________________________________________________________________________

Команда РЕGГАРД

Осень 2017 (1 место)

Весна 2019

Весна 2020

Иван Егоров

_________________________________________________________________________________________

Команда Fordewind

Осень 2018 (1 место Green)

Весна 2020

Дмитрий Денисов

_________________________________________________________________________________________

Команда Seals

Осень 2018

Осень 2019

 

Вадим Ждан

_________________________________________________________________________________________

Команда Amigos

Осень 2018 (1 место Yellow)

 

Алексей Демченко

_________________________________________________________________________________________

Команда Баба-Яга

Осень 2018

Весна/Осень 2019

Весна 2020

Святослав Котик

_________________________________________________________________________________________

Команда Кот Баюн

Осень 2018

Осень 2019

Весна 2020

 

Михаил Баранов

_________________________________________________________________________________________

Команда ПроходимцЫ

Осень 2018

 

Максим Софель

_________________________________________________________________________________________

Команда ПоБеда

Осень 2017 (2 место)

Александр Экало

_________________________________________________________________________________________

Команда Lenovo

Осень 2018 (3 место Green)

 

Андрей Шиленков

_________________________________________________________________________________________

Команда Аквариус

Осень 2018

Осень 2019

Андрей Симаков

_________________________________________________________________________________________

Команда НКК/Охотники за удачей/СиП

Осень 2018

Весна/Осень 2019

Весна 2020

Александр Шалайкин

_________________________________________________________________________________________

Команда Постус

Осень 2018

 

 

Денис Минкин

_________________________________________________________________________________________

Команда Alpha

Осень 2018

Осень 2019 (3 место Yellow)

 

Игорь Плихин

_________________________________________________________________________________________

Команда Панда Банда

Весна 2019

Алексей Макаров

_________________________________________________________________________________________

Команда Самара

Осень 2018

Осень 2019

 

Михаил Савельев

_________________________________________________________________________________________

Команда Белые Перцы

Осень 2018

 

Александр Ивкин

_________________________________________________________________________________________

Команда Валера твой выход!

Весна 2019

 

Дмитрий Самойлов

_________________________________________________________________________________________

Команда Ramake Sailing

Весна 2019 (1-2 место)

Осень 2019

 

 

Владимир Солонцев

_________________________________________________________________________________________

Команда Медведи

Осень 2019 (1 место Yellow)

 

Виталий Руссу

_________________________________________________________________________________________

Команда НСК

Осень 2019 (3 место Green)

Денис Шари

_________________________________________________________________________________________

Команда

Осень 2019 (2 место Green)

 

Андрей Морозов

_________________________________________________________________________________________

Команда Эврика

Осень 2019 (1 место Green)

 

Сергей Казанцев

_________________________________________________________________________________________

Команда Текила

Осень 2019

 

Михаил Гохман

_________________________________________________________________________________________

Команда Балтиец

Весна 2020

 

 

Вячеслав Светлитский

_________________________________________________________________________________________

Команда Перегар

Весна 2020

 

Олексий Попелнух

_________________________________________________________________________________________

Команда Seals

Осень 2019

Владимир Мещеряков

_________________________________________________________________________________________

Команда LAL

Весна 2020

-

_________________________________________________________________________________________

Команда -

-

-

_________________________________________________________________________________________

Команда -

-

-

_________________________________________________________________________________________

Команда -

-

 

-

_________________________________________________________________________________________

Команда Перегар

-

 

НАША КОМАНДА

Максим Софель

_________________________________________________________________________________________

Организатор регаты

 

Марина Кирьянова

_________________________________________________________________________________________

Помощник главного Судьи

 

 

Ален Кустич

_________________________________________________________________________________________

Главный судья

Хорватия

Андрей Фролов

_________________________________________________________________________________________

Ведущий

Андрей Шикунов

_________________________________________________________________________________________

Видеограф

 

 

Роман Канин

_________________________________________________________________________________________

Фотограф

 

 

Александр Хорламов

_________________________________________________________________________________________

Ди Джей

 

Полина Голубева

_________________________________________________________________________________________

Фитнес инструктор

 

Денис Минкин

_________________________________________________________________________________________

Координатор

 

Юлия Черезова

_________________________________________________________________________________________

Помощник Судьи

Греция

Анатолий Брылёв

_________________________________________________________________________________________

Судья

Греция

 

 

LordWaters

_________________________________________________________________________________________

Клуб Шкиперов

 

 

 

КОНТАКТЫ

МАКСИМ СОФЕЛЬ

ТЕЛЕФОН

+7910-404-3025

EMAIL

sofel@mail.ru





 

 

 

Яндекс.Метрика

 @2020 MAXIM SOFEL. ALL RIGHT IT`S OKAY TOGETHER FOREVER